С Днем семьи, любви и верности!

Праздники

С Днем семьи, любви и верности!

Сегодня россияне отмечают День семьи, любви и верности. История супругов, святых Петра и Февронии, вдохновляет беречь и хранить самое ценное в этом мире – свою семью.

В типографии Printhit всегда помнят о том, что каждый наш сотрудник и клиент вечером возвращается домой, чтобы быть с близкими и любимыми людьми. Поэтому мы ценим ваше время и выполняем свою работу максимально быстро и эффективно. А сегодня мы просто хотим поздравить вас с праздником!

Пусть ваша семья всегда стоит прочной крепостью, стены которой смогут выдержать любые ветра, неприятности и напасти. А внутри этих стен пусть всегда царят мир, любовь и покой.

Дорогие наши клиенты! Живите в своей семье дружно, уважайте интересы друг друга и бережно относитесь к чувствам тех, кого вы сами любите.

Типография Printhit желает вам мира, добра и процветания! С днем семьи, любви и верности!

Похожие записи

Праздники

Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября в России отмечают День страховщика

6 октября специалисты сферы страхования отмечают свой профессиональный праздник — День страховщика.

6 October 2020 г.
Не пора ли подкреПИЦЦА?

Не пора ли подкреПИЦЦА?

Круглая и горячая, как солнце, делится на любое количество частей, нравится всем – что это? Конечно, пицца! Гениальное блюдо, придуманное итальянскими домохозяйками, сегодня будет подаваться на стол во многих домах по всему миру. Ежегодно 9 февраля мы отмечаем Международный день пиццы!

9 February 2022 г.

Печать в типографии