С Днем студентов!

Праздники

С Днем студентов!

Международный день студентов не стоит путать с российским Татьяниным Днем. Второй выпадает на 25 января и отмечается в честь покровительницы юных умов Святой Татианы. А у сегодняшней даты – историческая подоплека, связанная с участием чешских студентов в протестах против действий фашистских захватчиков. Его мы сегодня и отмечаем.

Студенты – народ неприхотливый. Особых поздравлений и подарков не требуют и способны сами организовать себе праздник без особых затрат. Пожалуй, единственное, чем можно сегодня порадовать вашего студента – это качественная канцелярия, например, блокноты для конспектов и календари, чтобы не забывать о дате экзаменов.

Все это вы легко и быстро можете заказать в онлайн-типографии PrintHit. На сайте вы найдете подробную инструкцию по оформлению заказа в дистанционном режиме и сможете порадовать своих учащихся точно в срок!

Похожие записи

Праздники

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.
С Днем фотографии!

С Днем фотографии!

Наша жизнь, как ни крути, состоит из ярких фрагментов, искренних улыбок, чудесных эмоций и прекрасных дней, которые можно запечатлеть, а спустя время любоваться их красотой. Сегодня фотография перестала быть привилегией обладателей спецтехники, стала доступна каждому. А 19 августа весь мир празднует День фотографии!

19 August 2022 г.
Просто забей!

Просто забей!

Всемирный день футбола сегодня празднуют все игроки и болельщики одного из самых популярных в мире видов спорта. Онлайн-типография PrintHit с удовольствием присоединяется к поздравлениям!

10 December 2020 г.

Печать в типографии